Résultats

Cat Nom Place
JANVIER
07 à DAIX   A. Verrien 17 – 3° ancien
15 à BELLENEUVE  A. Verrien 19° – 3° ancien
FEVRIER
Mondial Chevigny  A. Verrien 4° Français
MARS
Jully-les-Buxy 4  B. Chevillard 4
 A. Verrien 7
 F. Méthy 30
 5  T. Zacchia 37
Prix de Verzé  4  B. Chevillard 2
 C. Gallet 5
 A. Verrien 14
 5  F. Galland 22
 R. Bué 25
Prix d’ Ecuelles 4  A. Verrien 5
 N. Arnaud 10
B. Chevillard 12
F. Méthy 23
C. Gallet Pel.
5 F. Galland 10
R. Bué 16
6 R. Chanut 3
 
     
AVRIL      
     
Prix de Saint-Martin 2/4 4 D. Gien 6  
 C. Gallet 9  
 N. Arnaud 32
5  F. Galland 7
 T. Zacchia 9
6  R. Canut 12
Saint-Laurent-D’Andenay  5  T. Zacchia 16
-22/4 Saint-Marcel  4  D. Gien 4
 B. Chevill. 12
 C. Gallet NC
 A. Verrien NC
 5  JM Hego 3
F. Galland  9
R. Bué 34
T. Zacchia 40
6  R. Chanut 10
MAI
 Prix Longvic  A. Verrien 1er ancien
 14, Etrigny  4  A. Verrien 2
 D. Gien 21
 Jeff 28
Chevillard B. Ab.
 5  T. Zacchia 17
 JM Hego Ab
20 Vincelles 4  D. Gien 2
 C. Gallet 19
 Jeff 27
 N. Arnaud Ab
5  T. Zacchia 13
 F. Galland 14
 R. Bué 19
 6  P. Roussot 2
Côte-d’Orienne  A. Verrien 2
25, Le Breuil  4  D. Gien 7
 A. Verrien 12
 5  F. Galland 13
Championnat à Joncy  4  D. Gien 8
 C. Gallet 13
 A. Verrien 24
5  T. Zacchia 2
 F. Galland 15
Verjux  4  B. Chevillard 8
 C. Gallet 14
 A. Verrien 26
 5  F. Galland 9
 R. Bué 16
6  R. Chanut 3
 
JUIN
11/6  Toutenat
 4  A. Verrien 2
 D. Gien chute
JUILLET
1er,  Champt France à ROUEZ EN CHAMPAGNE A. Verrien 10e
30,  BUXY  4 D.  Gien 10
 5  F. Galland 14
AOUT
6, Prix de Branges  4  A. Verrien 7
 C. Gallet Chute
 5  T. Zacchia 3
15,  VERDUN 4  . Gien 10
 A. Verrien 18
 JF Cannard 22
B. Chevillard 24
5  F. Galland 12
 6  R. Chanut 4
 La Jean-François Bernard  A. Verrien 38 Scratch, 3 cat
 Prix de Laives  4  D. Gien 14
 5  T. Zacchia 17
SEPTEMBRE
Saint-Bernard (21)  A. Verrien 5 et 2 FSGT
Prix de Chalon  C Gallet 16
CLM de St-Martin-en-Bresse 4  T. Zacchia
D. Gien
4
Mixte  T. et J. Zacchia 1
Clm Romenay  (par 2) 3  D. Gien et Saunier 8
 4  JF Cannard et Rebillard 8
 5  O. Berne et T. Zacchia 2
 O. Berne et F. Galland 5
6  R. Bonnin et J. Michaudet 2
 R. Chanut et J. Michaudet 3
 Individuel  5  B. Vincent 7
 5  N. Arnaud 1
CLM Bresse-sur-Grosne (individuel)  5  T. Zacchia 3
 Yoyo 10
6  R. Chanut 2
 Par équipe  Mixte  F. Méthy – J. Zacchia 1
Champ départemental  5  O. Berne, B.Vincent

T. Zacchia, C. Gallet

2
4  D. Gien, JF Cannard

C. Gallet, O. Berne

OCTOBRE
 CLM La Thoux 5 O. Berne, T. Zacchia
B. Vincent, F. Méthy
1
 CLM La Brume  4  D. Gien, B. Saunier
CLM Nanton  6  J Michaudet, Y. Lombard
 CLM Buxy  mixte   T. Zacchia, J. Zacchia
Yoyo
1
 5   O. Berne, F. Méthy T. Zacchia 2
  6  P. Roussot, Y. Lombard
J. Michaudet
2
 4   B. Vincent, D. Gien, B. Saunier chute
  CLM Péronne (par 2)   5   O. Berne, J. Prior 1
  O. Berne, T. Zacchia 2
 6   Y. Lombard, Yoyo crevaison
 Individuel  Yoyo
  Y. Lombard crevaison
 T. Zacchia
Cyclo-cross Ahuy  5  A. Verrien 13, 4e ancien
 Cyclo-cross de la ZUP  A. Verrien 7e – 3e ancien
 JF. Cannard 23e
NOVEMBRE
Cyclo-cross Hauteville  A. Verrien 10e 4e ancien

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *